역삼청소년 수련관 2019년 09월 프로그램별 잔여석 현황

프로그램명 잔여석 요일 시간
FUN!라인댄스_화목10:00 마감 화목 10:00
SNPE바른자세운동_토09:00(청소년) 마감 09:00
SNPE바른자세운동_토10:00(청소년) 8 10:00
SNPE바른자세운동_화목09:00 6 화목 09:00
SNPE바른자세운동_화목10:00 4 화목 10:00
SNPE바른자세운동_화목18:30 8 화목 18:30
SNPE바른자세운동_화목19:30 6 화목 19:30
VIVA! 피트니스댄스_금19:00 마감 19:00
리듬체조(고급1)_토13:00 6 13:00
리듬체조(고급2)_토14:00 마감 14:00
리듬체조(중급)_토12:00 마감 12:00
리듬체조(초급)_토11:00 5 11:00
성인발레_월수19:30 마감 월수 19:30
성인발레_월수20;30 8 월수 20:30
스트레칭+댄스스포츠(중급)_수금11:30 5 수금 11:30
어린이벨리댄스(5-7세)_화16 17 16:00
어린이벨리댄스(초등생)_화17 15 17:00
트윈클영어발레(38개월-5세)_목16:00 7 16:00
트윈클영어발레(6-7세)_목17:00 10 17:00
트윈클영어발레(초등생)_목18:00 마감 18:00
힐링댄뽀(힐링댄스스포츠) 싱글_금14:00 15 14:00
힐링댄뽀(힐링댄스스포츠) 커플_수14:00 15 14:00
힐링댄뽀(힐링댄스스포츠)_수금14:00 12 수금 14:00
힐링요가_월수금 09:00 마감 월수금 09:00
힐링요가_월수금 10:00 12 월수금 10:00
두뇌스포츠바둑_토14 7 14:00
두뇌스포츠바둑_토15:30 마감 15:30
로봇국제대회반 일일특강(6세-초등4) 20 16:00
로봇국제대회준비반(5-7세)_토14 7 14:00
로봇국제대회준비반(초등1-4)_토15 7 15:00
리틀와이코딩(6-7세)_토10 마감 10:00
리틀와이코딩-오조봇(초등저)_토11 마감 11:00
스크래치코딩(6-7세)_목15 마감 15:00
스크래치코딩(초등)_목16 마감 16:00
스크래치코딩(초등)_목17 마감 17:00
꼬마바이올린_토15:30 마감 15:30
드럼(성인)_수금10 마감 수금 10:00
드럼(성인)_수금11 마감 수금 11:00
바이올린(7세-성인)_수16 마감 16:00
바이올린(7세-성인)_수17 마감 17:00
바이올린(7세-성인)_토13 마감 13:00
바이올린(7세-성인)_토14 마감 14:00
바하피아노(성인)_화목18시 3 화목 18:00
베토벤피아노(월수)_15시 1 월수 15:00
베토벤피아노(월수)_16시 7 월수 16:00
베토벤피아노(월수)_17시 1 월수 17:00
베토벤피아노(월수)_18시 마감 월수 18:00
베토벤피아노(화목)_15시 1 화목 15:00
베토벤피아노(화목)_16시 5 화목 16:00
베토벤피아노(화목)_17시 마감 화목 17:00
역삼오케스트라_목19:30 마감 19:30
전자&어쿠스틱드럼_수16 1 16:00
전자&어쿠스틱드럼_수17 마감 17:00
전자&어쿠스틱드럼_수18 마감 18:00
전자&어쿠스틱드럼_수19 2 19:00
전자&어쿠스틱드럼_수20 4 20:00
전자&어쿠스틱드럼_토10 마감 10:00
전자&어쿠스틱드럼_토11 마감 11:00
전자&어쿠스틱드럼_토12 마감 12:00
전자&어쿠스틱드럼_토13 마감 13:00
전자&어쿠스틱드럼_토14 마감 14:00
전자&어쿠스틱드럼_토15 마감 15:00
전자&어쿠스틱드럼_토16 마감 16:00
전자&어쿠스틱드럼_토17 5 17:00
최화영의신나는노래교실_수11 16 11:00
토요기타(초등이상)_토12:30 마감 12:30
토요기타(초등이상)_토13:30 6 13:30
토요피아노_09시 마감 09:00
토요피아노_10시 마감 10:00
토요피아노_11시 마감 11:00
토요피아노_13시 4 13:00
토요피아노_14시 3 14:00
토요피아노_15시 3 15:00
토요피아노_16시 3 16:00
토요피아노_17시 5 17:00
통기타_화16 마감 16:00
통기타_화17 6 17:00
통기타_화18 8 18:00
통기타_화19 마감 19:00
통기타_화20 마감 20:00
플룻_목10:30 2 10:30
보테니컬아트(꽃그림)_목09:30 15 09:30
수채화&아크릴&유화(성인)_수12;30 2 12:30
수채화&아크릴&유화(성인)_수19 5 19:00
수채화&아크릴&유화(중급/등록X)_수10:00 7 10:00
스케치부터 배우는 한국화(성인)_수10 9 10:00
신나는창의미술(5-7세)_금15 6 15:00
신나는창의미술(7세-초등3)_금16 8 16:00
연필풍경스케치_목09:30 17 09:30
창작미술&그리기집중반(120분)_금17 10 17:00
창작미술&그리기집중반(80분)_금17 6 17:00
쿠키클레이&종이접기(5세~초등생)_목15 15 15:00
쿠키클레이&종이접기(5세~초등생)_목16 6 16:00
쿠키클레이&종이접기(5세~초등생)_목17 3 17:00
쿠키클레이(5세-초등생)_월15 6 15:00
쿠키클레이(5세-초등생)_월16 9 16:00
쿠키클레이(5세-초등생)_월17 6 17:00
홍익창의아트(5-7세)_토10 마감 10:00
홍익창의아트(5-7세)_토11 마감 11:00
홍익창의아트(7세-초등저)_수16 5 16:00
홍익창의아트(7세-초등저)_수17 1 17:00
홍익창의아트(7세-초등저)_토12 마감 12:00
홍익창의아트(7세-초등저)_토13 마감 13:00
홍익창의아트_수18:00 6 18:00
계란판연산수학(6-7세)_목15 9 15:00
사고력교과도형(초1-2)_목17 마감 18:00
주산암산(7세-초등)_금16 마감 16:00
주산암산(7세-초등)_금17 마감 17:00
주산암산(7세~초등)_금15 9 15:00
창의사고력수학(6-7세)_목16 마감 16:00
창의사고력수학(6-7세)_목17 4 17:00
독서토론(초1~3)_화16 마감 16:00
독서토론(초4~6)_화17:30 마감 17:30
동화구연(5-7세)_월15 마감 15:00
동화구연(5-7세)_화15 10 15:00
동화구연지도사자격증(3급)_수10 마감 10:00
리더십파워스피치(6-7세)_화16 9 16:00
리더십파워스피치(초1-3)_화17 12 17:00
초등논술&스피치_월16 8 16:00
초등논술&스피치_월17 마감 17:00
펀!펀!잉글리시!(6-7세)_월수15:10 4 월수 15:10
펀!펀!잉글리시!(초등저)_월수16시 1 월수 16:00
하부르타(3급)_화10 마감 10:00
딥아쿠아로빅(화목14:00~14:50) 30 화목 14:00
새벽A(월수금6:00~6:50) 1 월수금 06:00
새벽A+B(월화수목금6:00~6:50) 마감 월화수목금 06:00
새벽B(화목6:00~6:50) 16 화목 06:00
새벽C(월수금7:00~7:50) 1 월수금 07:00
새벽C+D(월화수목금7:00~7:50) 마감 월화수목금 07:00
새벽D(화목 7:00~7:50) 마감 화목 07:00
새벽E(월수금8:00~8:50) 6 월수금 08:00
성인A(월수금15:00~15:50) 마감 월수금 15:00
성인A+B(월화수목금15:00~15:50) 1 월화수목금 15:00
성인B(화목15:00~15:50) 마감 화목 15:00
성인소그룹A(월수금12:00~12:50) 2 월수금 12:00
성인소그룹B(화목12:00~12:50) 1 화목 12:00
성인소그룹C(월수금13:00~13:50) 마감 월수금 13:00
성인소그룹D(화목13:00~13:50) 1 화목 13:00
성인소그룹E(월수금15:00~15:50) 마감 월수금 15:00
성인소그룹F(화목15:00~15:50) 마감 화목 15:00
성인소그룹G(월수금18:00~18:50) 마감 월수금 18:00
성인소그룹H(화목18:00~18:50) 2 화목 18:00
실버수영(화목토15:00~15:50) 8 화목토 15:00
아쿠아A(화목8:00~8:50) 20 화목 08:00
아쿠아B(화목11:00~11:50) 11 화목 11:00
아쿠아C(월수금14:00~14:50) 마감 월수금 14:00
어린이A(월수금16:00~16:50) 14 월수금 16:00
어린이B(화목16:00~16:50) 17 화목 16:00
어린이C(월수금17:00~17:50) 10 월수금 17:00
어린이D(화목17:00~17:50) 5 화목 17:00
어린이소그룹A(월수금16:00~16:50) 마감 월수금 16:00
어린이소그룹B(화목16:00~16:50) 마감 화목 16:00
어린이소그룹C(월수금17:00~17:50) 마감 월수금 17:00
어린이소그룹D(화목17:00~17:50) 마감 화목 17:00
어린이소그룹E(월수금18:00~18:50) 마감 월수금 18:00
어린이소그룹F(화목18:00~18:50) 마감 화목 18:00
오전A(월수금9:00~9:50) 마감 월수금 09:00
오전A+B(월화수목금9:00~9:50) 1 월화수목금 09:00
오전B(화목9:00~9:50) 42 화목 09:00
오전C(월수금10:00~10:50) 3 월수금 10:00
오전C+D(월화수목금10:00~10:50) 6 월화수목금 10:00
오전D(화목10:00~10:50) 36 화목 10:00
오전E(월수금11:00~11:50) 12 월수금 11:00
유아수영(월수금16:00~16:50) 5 월수금 16:00
유아수영-초급(월수금16:00~16:50) 6 월수금 16:00
자유수영A(월수금8:00~8:50) 마감 월수금 08:00
자유수영B(월화수목금12:00~13:50) 13 월화수목금 12:00
저녁A(월수금18:00~18:50) 6 월수금 18:00
저녁B(월수금19:00~19:50) 3 월수금 19:00
저녁B+C(월화수목금19:00~19:50) 마감 월화수목금 19:00
저녁C(화목19:00~19:50) 1 화목 19:00
저녁D(월수금20:00~20:50) 마감 월수금 20:00
저녁D+E(월화수목금20:00~20:50) 1 월화수목금 20:00
저녁E(화목20:00~20:50) 2 화목 20:00
토요아쿠아(토12:00~12:50) 34 12:00
토요어린이수영A(토9:00~9:50) 마감 09:00
토요어린이수영B(토10:00~10:50) 마감 10:00
토요어린이수영C(토11:00~11:50) 마감 11:00
토요어린이수영D(토13:00~14:20) 8 13:00
토요어린이수영E(토14:30~15:50) 마감 14:30
토요자유수영A(토7:00~8:50_등록회원) 67 07:00
토요자유수영A(토7:00~8:50_미등록회원) 92 07:00
토요자유수영C(토16:00~17:50) 68 16:00
다이어트 이지 방송댄스(화목19:00~19:50) 6 화목 19:00
모닝다이어트 방송댄스 주2회 10 화목 09:00
모닝다이어트 방송댄스 주3회 8 월수금 09:00
모닝다이어트 방송댄스 주5회 14 월화수목금 09:00
어린이점핑하이A(15:00~15:50) 마감 월수금 15:00
어린이점핑하이B(16:00~16:50) 마감 월수금 16:00
어린이점핑하이C(17:00~17:50) 마감 월수금 17:00
어린이점핑하이D(15:00~15:50) 7 화목 15:00
어린이점핑하이E(16:00~16:50) 16 화목 16:00
어린이점핑하이F(17:00~17:50) 마감 화목 17:00
오전탁구(월수금10:30~11:50) 4 월수금 10:30
유아축구B 17시(목17:00~17:50) 9 17:00
유아축구C 18시(목18:00~18:50) 3 18:00
유아태권도A(월수금15:00~15:50) 26 월수금 15:00
유아태권도B(화목15:00~15:50) 23 화목 15:00
음악줄넘기(90분)(토10:30~12:00) 8 10:30
음악줄넘기(90분)(토15:30~17:00) 9 15:30
음악줄넘기-월수16시(16:00~16:50) 17 월수 16:00
음악줄넘기-월수17시(17:00~17:50) 11 월수 17:00
음악줄넘기-월수18시(18:00~18:50) 19 월수 18:00
인라인A(화15:30~16:20) 3 15:30
인라인B(화16:30~17:20) 4 16:30
인라인C(화17:30~18:20) 2 17:30
일요농구A (초급)(9:00~10:20) 10 09:00
일요농구B (중급)(10:30~11:50) 11 10:30
일요농구C(일12:00~12:50) 20 12:00
저녁 탁구B 마감 월수금 20:00
점핑하이A(18:10~19:00) 마감 월수금 18:10
점핑하이B(19:10~20:00) 6 월수금 19:10
점핑하이C(20:10~21:00) 마감 월수금 20:10
점핑하이D(09:00~09:50) 마감 월수금 09:00
점핑하이E(10:00~10:50) 마감 월수금 10:00
점핑하이F(11:00~11:50) 마감 월수금 11:00
점핑하이G(09:00~09:50) 마감 화목 09:00
점핑하이H(10:00~10:50) 8 화목 10:00
점핑하이I(11:00~11:50) 마감 화목 11:00
점핑하이J(18:10~19:00) 마감 화목 18:10
점핑하이K(19:10~20:00) 마감 화목 19:10
점핑하이L(20:10~21:00) 마감 화목 20:10
줌바댄스B 3 월수금 10:00
청소년태권도G(월화수목금 18:00~18:50) 24 월화수목금 18:00
초등태권도C(월수금16:00~16:50) 26 월수금 16:00
초등태권도D(화목16:00~16:50) 23 화목 16:00
초등태권도E(월수금17:00~17:50) 21 월수금 17:00
초등태권도F(화목17:00~17:50) 15 화목 17:00
크로스민턴A(월수16:00~16:50) 마감 월수 16:00
크로스민턴B(월수17:00~17:50) 마감 월수 17:00
토요농구A(9:00~10:20) 3 09:00
토요농구B(11:00~12:20) 18 11:00
토요농구C (초급)(14:00~15:20) 17 14:00
토요인라인A(초급)(토15:30~16:20) 마감 15:30
토요인라인B(중,상급)(토16:30~17:20) 7 16:30
평일농구_상급(금16:00~16:50) 마감 16:00
평일농구_상급(금17:00~17:50) 마감 17:00